Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Изделия на основе гранулята ячеистого стекла
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Пеностекло
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Изделия на основе гранулята ячеистого стекла Ответить с цитатой

Господа и дамы подскажите, кто производит теплоизоляционные изделия, в частности полуцилиндры для утепления труб на основе гранулята ячеистого стекла? В каком городе, что за организация?
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне известно техническую изоляцию ( фасонные изделия) производят механической обработко из плиты.
В одной фирме делают на станках с ЧПУ, в другой полуручным- с помощью приспособлений высверливают вытачивают.

Литых или прессованных не встречал,только в институтах как образцы, не серийно.
Вернуться к началу
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопотное это дело.
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для заказчика -не хлопотное, и для нас тоже нисколько- чертежи известны, установки и прочая- ТУ имеются.
Станок ЧПУ имеет программы на каждый тип изделия.
Дело рабочего- положил плиту и нажал кнопку старт.
Когда весь комплект готов- на объект .
Монтируется как скорлупы ППУ(почти).
Есть тонкости-но на них существуют решения.
Срок службы равен сроку службы установки.

если имеете серьезный интерес, готов по чертежам выполнить фасонину и работы по монтажу.
Или монтаж выполняете вы, а от нас шеф-монтаж.

Конечно на живопырки этот материал не пойдет,но на серьезные - это выгодно,сделать один раз и забыть.
Вернуться к началу
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько м3 изделий будет стоить? +- метр
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно плюс минус, тк многое зависит от сложности,это ясно.
Диапазон цен 1м. куб фасонных изделий стоит 15тыс-21 тыс./м.куб.

Срок службы как я уже писал - неограничен, диапазон температур до 485градусов.
В той системе что я могу предложить- замок хороший( не просто распил пополам), с возможностью визуально контролировать качество соединения.
Те имеется паз который заполняется специальным огнестойким герметиком белого цвета.
В обычных изделиях соединение происходит не в замок- а в стык,прозрачным клеем.На черной поверхности обнаружить непрокрас(непроклей)трудно.
На особо опасных производствах это чревато, подробно позже могу описать.
Верх закрывается специальным составом( верхний слой открытых пор)
Внутренняя часть покрывается специальной мастикой которая обеспечивает надежную посадку,защиту от коррозии трубы и трения при температурных и вибрационных воздействиях.
Не дешево,но разделите на средний срок службы этой изоляции и все не так уж и дорого если привести к периоду межремонтному.
Я сужу об этом не по собственным восторгам,я просто вижу как у заказчиков огонь в глазах после того как предложишь им это.
И денег жалко ,и понимают.что от геморроя избавляются.
Чем хуже и страшнее(в смысле опасности) ,тем больше материал интересует.Ясно ,что ЖКХ и теплотрассы им защищать не будешьSmile)
Вернуться к началу
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, уже захотел купить. Very Happy
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно порлучить официальную и открытую информацию по фасонине из пеностекла?
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))))

я могу предоставить открытую информацию -просчитать и дать ком предложения.
Просто инфу о производителях найти можно в сети,но трудно.
Кроме того не все ясно,я для этого ездил в командировки,общался,чтоб понять что лучше,что хуже,но согласитесь что это работа.
Пока предоставить все о производителях я не готов.
Поймите правильно.
Сделать для вас все что надо- любой каприз за ваши деньгиSmile)))
Вернуться к началу
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ить не для себя просил. Мы то что, пилим по мере сил. В командировки то же летаем. Very Happy
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте мыло,вышлю коммерческое предложение конкретное для одной из компаний,помотрите ,хоть цены увидите.
Вернуться к началу
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыло в профиле.
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не увидел,нашел сайт,но там куча народу-кому отсылать?
Вернуться к началу
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профиль.
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отослал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Пеностекло Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group