Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

О рекламе на форуме tutteplo.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсудим сервер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: О рекламе на форуме tutteplo.ru Ответить с цитатой

С некоторых пор вверху на страницах форума начали появляться рекламные банеры. У меня из трех банеров показывают два банера жуликов-ЖКТшников и один банер продавцов Урсы.

Насколько мне известно, администрация форума tutteplo.ru сама прекрасно осведомлена о том, что такое ЖКТ, и имеет вполне сложившееся личное отношения к этим жуликам. Поэтому такое двухкратное преобладание недостоверной рекламы вызывает несколько вопросов.

1. Считает ли администрация форума, что она не несет никакой ответственности за содержание публикуемой рекламы, ни юридической, ни моральной?

2. Считает ли администрация форума, что деньги не пахнут?

PS Кстати, сайт Сотастроя - кривой. По крайней мере у меня он показывается почти пустым. Видимо, его разработчики переигрались с красивостями, которые отображаются не при всех настройках браузеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Администрация портала за содержание информации размещенной на сайтах рекламодателей (банеры) - ответственности не несет.

2. Реклама появилась прежде всего по многочисленным просьбам зарегистрированных пользователей, как производителей теплоизоляции, так и поставщиков.
Кроме того,
Ресурс tutteplo растет и хочет постоянно кушать, поэтому, ему и пришлось трудиться, чтоб прокормить себя. Wink http://tutteplo.ru/about/175


Администрация форума денег Shocked НИКОГДА от содержания ресурса не видела, поэтому и с запахом этих денег не знакома...

А вообще, не буду говорить за всех Администраторов ресурса tutteplo, но мои заработанные деньги (совершенно в другом месте), как ни странно пахнут...
потом...
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
1. Администрация портала за содержание информации размещенной на сайтах рекламодателей (банеры) - ответственности не несет.


Простите, а кто несет? У вас есть договор с рекламодателями о показе рекламных банеров? В котором было бы указано юрлицо, отвечающее за содержимое показываемой рекламы? Вы пишите возле банеров "реклама", как положено делать средствам массовой информации по закону?

Форум содержать, конечно, нужно, но содержать его на грязные деньги? М-да... Хорошо хоть что сами не берете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene,

Я конечно договорами не занимаюсь, но знаю, что заключают.


Ответственность за размещение несет рекламодатель.

На размещение информации на портале tutteplo есть договора с агенствами, размещающими контекстную рекламу, новости. Установлены различные парсеры, коды.
Мы зачастую даже не знаем какая именно реклама появится завтра.
Как мы можем за нее отвечать?
Выглядит так - кто заплатит деньги нашим партнерам, того они и показывают.
Нами лишь только определена узкая тематика - строительство.

Так же заключен договор с Яндексом, у них 3 сквозных места на портале, на всех страницах (кроме форума). Совсем недавно, прошлую или позапрошлую неделю коды Яндекса активно показывали рекламу Корунд, кто-то из дистрибьюторов производителя размещал. Сейчас снял Screen страницы с рекламой Яндекса, там совершенно другие компании, если перейти в на другую страницу - появятся новые



clip_image002.jpg
 Description:
 Filesize:  75.65 KB
 Viewed:  21132 Time(s)

clip_image002.jpg


Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
активно показывали рекламу Корунд, кто-то из дистрибьюторов производителя размещал. Сейчас снял Screen страницы с рекламой Яндекса....



Как раз описывается что 1мм Корунд = 50 мм минваты...



rekl.jpg
 Description:
 Filesize:  138.58 KB
 Viewed:  21038 Time(s)

rekl.jpg


Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсудим сервер Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group