Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

ISOVER на основе каменного волокна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: ISOVER на основе каменного волокна Ответить с цитатой

Впервые в России ISOVER запускает новую продуктовую линейку на основе каменного волокна, сообщат пресс-служба группы «Сен-Гобен». По словам представителей компании-инвестора, ISOVER - единственный бренд в России, имеющий в своем портфолио продукты как на основе стекловолокна, так и каменного волокна.
Группа «Сен-Гобен», входящая в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира и являющаяся мировым лидером в области безопасных решений для утепления и звукоизоляции, два года назад приобрела завод по производству минеральной ваты на основе каменного волокна в г. Челябинск.

Инвестированные миллионы евро в его развитие позволяют в августе 2013г. представить российскому рынку новую продуктовую линейку – тепло- и звукоизоляционные решения ISOVER на основе каменного волокна. Новая продуктовая линейка включает более десяти материалов. Они могут применяться при строительстве и ремонте любых типов зданий и сооружений, охватывая такие области применения, как скатные и плоские кровли, чердачные перекрытия, каркасные стены, перегородки, полы, вентилируемые и штукатурные фасады.
«Запуск произошел после существенной модернизации производства, обеспечивающей возможность выпускать продукцию в соответствии с мировым стандартом качества «Сен-Гобен», - комментирует Олег Дорин, директор бизнес - подразделения «Изоляция».

Новые материалы ISOVER на основе каменного волокна соответствуют всем современным требованиям к общестроительной изоляции и имеют необходимые сертификаты (гигиенический, пожарный, а также сертификат соответствия ГОСТ Р и ТС). Многоступенчатый контроль качества продукции осуществляется на новом уникальном оборудовании: испытательной машине для определения механических характеристик, высокоточном приборе для измерения теплопроводности и другом. Все материалы имеют улучшенные физико-механические свойства и отличаются повышенной точностью геометрических размеров. Дополнительным преимуществом является минимальное содержание пыли в готовом продукте благодаря модернизации системы аспирации и отвода пыли.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b22283
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group