Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Paroc eXtra Smart - новый продукт строительного сезона 2015!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Paroc eXtra Smart - новый продукт строительного сезона 2015! Ответить с цитатой

Paroc eXtra Smart - новый продукт строительного сезона 2015!

Представляем вашему вниманию последние события в деятельности российского ООО "Парок". На рынок выводится новая продукция - на сей раз, для частного потребителя.



Российский завод Paroc, подразделение финской Paroc Group, объявляет о выводе на рынок нового уникального продукта – Paroc eXtra Smart. Это продукт линейки eXtra, которая уже зарекомендовала себя на рынке строительной изоляции и пользуется особым спросом у профессиональных строителей.

Paroc – один из флагманов современной теплоизоляционной отрасли. Будучи экологически ответственной и эффективной компанией, Paroc ведет последовательную разработку качественных материалов, продолжая быть примером в своей индустрии. Paroc старается превосходить требования современного мира к окружающей среде, разрабатывая новые технологии, открывая новые возможности для сохранения экологического баланса и окружающей среды. Благодаря использованию натуральных сырьевых материалов, вся продукция Paroc обладает высокими теплоизоляционными и пожаростойкими свойствами, отличается долговечностью.

Paroc eXtra Smart – шаг навстречу частному потребителю. Продукция будет выпускаться в совершенно новой удобной упаковке с привлекательным дизайном. Это качественный продукт с низкой теплопроводностью и высокой формостабильностью обеспечит долговечную эксплуатацию, существенно сократит затраты на строительство и ремонт. Paroc eXtra Smart –минеральная вата, которая не горит, устойчива к воздействию осадков окружающей среды, удобна при монтаже, и применяется, в том числе для звукоизоляции.

Совершенно новая улучшенная упаковка Paroc eXtra Smart с высокой компрессией позволяет в 2,5 раза сократить расходы на хранение, а также с лёгкостью осуществить доставку на легковом автомобиле. Кроме того Paroc eXtra Smart получил экологический сертификат EcoMaterial GREEN, который подтверждает, что данный продукт безопасен для здоровья человека и окружающей среды.

К производству eXtra Smart Paroc подошел последовательно, считая, что каждому из нас под силу сделать качество своей жизни и жизни окружающих лучше. Строя свой дом из экологических материалов, мы улучшаем атмосферу для себя и своей семьи. Paroc eXtra Smart – один из инструментов таких гармоничных преобразований. Предпочитая Paroc eXtra Smart, мы можем внести свой вклад в улучшение окружающего мира.

Paroc eXtra Smart появится в продаже уже в июле 2015 года, что позволит всем, занятым строительством или ремонтом жилья, использовать новинку строительного сезона.

Paroc eXtra Smart - улучшая окружающий мир!


Оперативный контакт:

Таисия Селедкова, Директор по маркетингу и коммуникациям

Моб: +7 999 026 0072, taisiya.seledkova@paroc.com

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b25699
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group