Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

ТехноНиколь запустила новую линию XPS в Кемеровской области

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> XPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: ТехноНиколь запустила новую линию XPS в Кемеровской области Ответить с цитатой

ТехноНиколь запустила новую линию по производству экструзионного пенополистирола

Компания ТехноНИКОЛЬ запустила новую линию по производству теплоизоляции в Кемеровской области

Новая линия по производству экструзионного пенополистирола позволит более чем в 1,5 раза увеличить выпуск продукции. Объем инвестиций составил 450 млн рублей.

Компания ТехноНИКОЛЬ на заводе ТехноНИКОЛЬ-Сибирь в Юрге (Кемеровская область) запустила новую линию по производству современного теплоизоляционного материала - экструзионного пенополистирола мощностью 200 000 куб. м. продукции в год. Объем инвестиций в проект составил 450 млн рублей. Ввод новой производственной линии позволит более чем в 1,5 раза увеличить объема выпускаемой предприятием продукции.

Установленное оборудование произведено мировым лидером в области машин и линий для производства и переработки пластмасс – немецкой компанией KraussMaffei Berstorff. Линия оснащена самым современным на сегодняшний день оборудованием для обработки и упаковки плиты среди российских производителей.
Расширение производства позволит в два раза увеличить число занятых на предприятии специалистов и создать дополнительные рабочие места.
Новая производственная линия будет выпускать современные теплоизоляционные материалы из экструзионного пенополистирола, которые используются как в промышленном, так и в гражданском строительстве для утепления плоских кровель, фундаментов и подвальных помещений, полов, фасадов, строительства автомобильных и железных дорог. География поставок предприятия – регионы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b25780
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> XPS Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group