Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Прощай, teploff...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Новости теплоизоляционного рынка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Прощай, teploff... Ответить с цитатой

Информация с официального личного сайта Сидорова Ильи Александровича:



"Странный день сегодня, не будничный, потому что в обычные дни всё происходит привычно и ожидаемо. Будем менять московский офис, потому что проблемы собственников здания оказались слишком серьёзными, или сил им в борьбе с кем-то другим не хватает, и здание захвачено хмурыми людьми в чёрной, местами бронированной, форме. Счастье, что у нас есть Питер и Петушки и можно реструктурировать ежедневную рутину и не останавливаться.

Ещё день примечателен тем, что закрыл я, наконец, свой прежний сайт под названием teploff, работавший с конца 2005 года. Почти 4 года. Любопытное было предприятие, временами даже приносило доход, но в большей степени он был просто эмоциональным продуктом, отсветом желания сказать кому-то что-то, не имея другой возможности это сделать кроме создания публичной через интернет. Было увлекательно, но выматывало, потому что постоянно толкало назад в прошлое. Потом прошли эмоции, но возникла иллюзия некой отраслевой социальной значимости этого ресурса, которую поддерживать оказалось сложно. Я понял, что немного заигрался. Писал там только в блог, теперь создал этот, новый, и стало возможным просто нажать на кнопку и выключить teploff.

Я хотел его продать, запросы были, но я готов был уступить только дорого и приличной компании. Поймите правильно, мне выгодней переадресовать запросы на свой новый сайт, чем продавать его за копейки."

Источник: www.sidorov.ru
Вернуться к началу
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль . Форум был информативный. Если местный будет молчать....
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N63
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно.
Странный день – странные суждения.
«…в большей степени он был просто эмоциональным продуктом, отсветом желания сказать кому-то что-то…»
«…но я готов был уступить только дорого…»
К чему эти кружева? Rolling Eyes
Могу сказать кому-то что-то, только дорого! Very Happy

ps.
“Рекомендуем то, в чем уверенны.» - правильно писать с одной Н: в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 №63 спасибо.
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Прощай, teploff... Ответить с цитатой

admin писал(а):
Информация с официального личного сайта Сидорова Ильи Александровича:



Я понял, что немного заигрался. Писал там только в блог, теперь создал этот, новый, и стало возможным просто нажать на кнопку и выключить teploff.

Я хотел его продать, запросы были, но я готов был уступить только дорого и приличной компании. Поймите правильно, мне выгодней переадресовать запросы на свой новый сайт, чем продавать его за копейки."



Жаль, что не поняли, что у каждого форума есть пользователи, о которых тоже не мешало бы подумать

Раздать права модерирования форума пользователям например

Может и форум бы живой остался,

а так....

похоронили teploff ЗАЖИВО

На мой взгляд, активным и грамотным пользователям нужно отдавать права модерирования разделов, назначать модераторов! которые в теме и могут дать грамотный ответ или подсказать, где найти ответ на вопрос.


Может на форуме tutteplo уже пора назначать модераторов? поживее возможно станет и информации побольше



А tutteplo не собирается закрываться?

наверняка ведь не рентабельный ресурс?

Все кругом закрываются, продаются, диверсифицируются, времена такие Idea
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Прощай, teploff... Ответить с цитатой

комуникатор писал(а):


Может на форуме tutteplo уже пора назначать модераторов? поживее возможно станет и информации побольше


побольше информации по назначению модераторов можно получить в соответствующей теме:
http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=559

комуникатор писал(а):

А tutteplo не собирается закрываться?


Не собирается, даже есть планы по развитию и продвижению ресурса, добавлению новых сервисов

комуникатор писал(а):

наверняка ведь не рентабельный ресурс?


Ресурс рентабельный, хоть и немного...
Цели зарабатывать на нем деньги - нет.
В основу портала tutteplo - заложено создание единого информационного пространства по теплоизоляционным материалам
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Новости теплоизоляционного рынка. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group