| 
					
					
				 | 
			
			
				
					
						
							
								
				
				
								
								
								
									
										
											
		 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	 
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	 
	
		admin Гость
 
 
 
 
 
  | 
		
			
				 Добавлено: Чт Ноя 26, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: минераловатные цилиндры для жилого комплекса «Соловьи» | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Энергоэффективные минераловатные цилиндры для жилого комплекса «Соловьи» в Екатеринбурге
 
 
 
 
 
ЖК «Соловьи» представляет собой трехсекционный  16-ти этажный дом, расположенный в спокойном и экологически чистом районе Екатеринбурга Уралмаш. Комплекс находится недалеко от Парка Победы – излюбленного места отдыха горожан, Квартиры отличаются удобной планировкой и предлагаются полностью подготовленными под чистовую отделку.
 
 
 
 
 
Екатеринбургский центр теплоизоляционных материалов поставил для теплоизоляции трубопроводов ЖК «Соловьи» энергоэффективные цилиндры теплоизоляционные из минеральной ваты на синтетическом связующем произведенные по ГОСТ 23208-2003.
 
 
 
 
 
 
 
 
Для теплоизоляции трубопроводов диаметров 219 мм. Жилого комплекса «Соловьи» применялись минераловатные цилиндры с толщиной теплоизоляции 40 мм.
 
 
 
 
 
 
 
 
Цилиндры изготавливаются из минеральной ваты на основе базальтовых пород,  выпускаются с покрытием алюминиевой фольгой. Цилиндры имеют продольный разрез для удобного монтажа на трубопровод.
 
 
 
 
 
 
 
 
Основная область применения цилиндров из минеральной ваты - тепловая изоляция технологических трубопроводов на объектах различных отраслей промышленности (включая пищевую промышленность) и строительного комплекса. Следует отметить, что основной областью применения являются трубопроводы, по которым транспортируется пар (паропроводы), а так же технические жидкости которые имеют высокую температуру, до + 400 °С.
 
 
Свойства 
 
Цилиндры обладают:
 
• эффективными теплоизоляционными свойствами;
 
• химической стойкостью по отношению к маслам, растворителям, кислотам, щелочам; биостойкостью;
 
• выдерживают высокие температуры, не теряя теплоизолирующих свойств (температура плавления волокна более 1000°С);
 
• удобны в монтаже и ремонтных работах, легко поддаются обработке режущим инструментом.
 
• способны сохранять высокие эксплуатационные характеристики на протяжении более чем 15 лет службы. 
 
 
Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b26406 | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		 | 
	 
 
  
	 
	    
	   | 
	
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах You can attach files in this forum You can download files in this forum
  | 
   
 
  
			Powered by phpBB  © 2001 phpBB Group
  
		 | 				
		 
		 
		 | 				
		 
		 
		 |